Welcome - Страница 4 - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Welcome
BlackWingДата: Пятница, 09.06.2006, 8:38 PM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
один вопрос:как у Малишки 217 сообщений,если раньше было чуть ли не 700(а вроде и больше)?

Лень закаляет характер...вспомнить хоть,сколько усилий требуется,чтобы её побороть...

Сообщение отредактировал BlackWing - Пятница, 09.06.2006, 8:38 PM
 
malishka21Дата: Суббота, 10.06.2006, 4:15 AM | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 2
Статус: Offline
BlackWing, aga ia toje poniat ne mogy ia v shoke. cry tak ne chesno

Jivi i znai,
Chto jizn prekrasna!!!
I skolkob ne bilo v nei zla,
Ne obijai liudei naprasno:-
Uchis proshat i byd dobra !!!

~/~Nataha~/~

 
СандраДата: Понедельник, 12.06.2006, 11:05 PM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Новый
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
malishka21, Не растройвойся просто глюк наверное какой нибудь unsure

Прикольная
 
346756Дата: Понедельник, 12.06.2006, 11:19 PM | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот у Сандры три штуки и нечего biggrin

Белий ангел падает на землю,
Сильный ветер перья унесёт туда,
За тобой приду я на край света,
За тобой приду неведома куда.....
 
malishka21Дата: Вторник, 13.06.2006, 0:08 AM | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 2
Статус: Offline
Сандра, eto ne gliuk mi yje razobralis i nikit obeshal mne ix vernyt 720 + te kotorie u menia seichas est.

Jivi i znai,
Chto jizn prekrasna!!!
I skolkob ne bilo v nei zla,
Ne obijai liudei naprasno:-
Uchis proshat i byd dobra !!!

~/~Nataha~/~

 
346756Дата: Вторник, 13.06.2006, 1:27 PM | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (malishka21)
Сандра, eto ne gliuk mi yje razobralis i nikit obeshal mne ix vernyt 720 + te kotorie u menia seichas est.

кок он вернёт??? он даже этот форум не делал happy


Белий ангел падает на землю,
Сильный ветер перья унесёт туда,
За тобой приду я на край света,
За тобой приду неведома куда.....
 
BARTДата: Вторник, 13.06.2006, 1:34 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
346756, Поверь мне он вернет, или я верну! wink

GMM
 
slipknotДата: Вторник, 13.06.2006, 2:56 PM | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Новый
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
malishka21, BART, А я вообще не понял как у нее сообшения отбрали???

Punks not dead
 
NIKITДата: Вторник, 13.06.2006, 3:35 PM | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
346756, Боже..как неприятно..Ты сомневаешься в моих возможностях?
Этот форум я не делал,но у меня тоже есть свой сайт..Хочешь убедиться-обрати внимание на мою подпись..

Кстати,приветствую тебя..с тобой я еще не говорил на этом форуме! =]


WarTeens
 
NIKITДата: Вторник, 13.06.2006, 3:36 PM | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
slipknot, очень интересный вопрос..этого никто не знает..

WarTeens
 
BARTДата: Вторник, 13.06.2006, 4:08 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
NIKIT, slipknot, О чем сейчас спорить, если во-первых: она ушла, а во-вторых: удалила свои сообщения!!!

GMM
 
DjulietaДата: Вторник, 13.06.2006, 6:40 PM | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
NIKIT, BART, slipknot, Здраствуйте.Как жизнь друзья? smile

Любить и быть любимой.
 
slipknotДата: Вторник, 13.06.2006, 7:47 PM | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Новый
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Djulieta, все ок biggrin как у тя??

Punks not dead
 
NIKITДата: Вторник, 13.06.2006, 8:31 PM | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Djulieta, замечательно..а ты как поживаешь?
Рад тебя здесь видеть..


WarTeens
 
DjulietaДата: Среда, 14.06.2006, 9:37 AM | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
slipknot, NIKIT, У меня всё прекрасно smile .Спосибо.Я тоже очень рада здесь с вами общатся.Только скучновато иногда.Почти не кто не пишет sad

Любить и быть любимой.
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Rambler's Top100WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета GMM - Games-Music-Movie


Текущая дата: Пятница, 26.06.2026, 3:24 PM

Конструктор сайтовuCoz