Welcome - Страница 3 - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Welcome
_DYX_Дата: Понедельник, 05.06.2006, 1:15 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Djulieta, 346756,
Здрасти ВАМ!!! smile


Хорошо там где нас много
 
DjulietaДата: Понедельник, 05.06.2006, 10:41 PM | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
BART, Приветик как жизнь? smile

Любить и быть любимой.
 
DjulietaДата: Понедельник, 05.06.2006, 10:42 PM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
_DYX_, И тебе приветик,рада знакомству smile

Любить и быть любимой.
 
346756Дата: Понедельник, 05.06.2006, 11:54 PM | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: -1
Статус: Offline
_DYX_ и вам

Белий ангел падает на землю,
Сильный ветер перья унесёт туда,
За тобой приду я на край света,
За тобой приду неведома куда.....
 
malishka21Дата: Понедельник, 05.06.2006, 11:56 PM | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 2
Статус: Offline
BART, djulieta moia rodstvenica ona klassnaia devchenka rekomendyiy !!! smile

Jivi i znai,
Chto jizn prekrasna!!!
I skolkob ne bilo v nei zla,
Ne obijai liudei naprasno:-
Uchis proshat i byd dobra !!!

~/~Nataha~/~

 
malishka21Дата: Вторник, 06.06.2006, 12:42 PM | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 2
Статус: Offline
prevet vsem narod !!!! ia vot chto xotela vam skazat raz mi vse vmeste sobiraemsia na forume davaite dryg drygy pomogat razvivat temi a to kajdii sam po sebe i vse po odnamu tak delo ne poidet nyjno jit dryjno. i pomogat dryg drygy.
Прикрепления: 33930676.jpg (51.0 Kb)


Jivi i znai,
Chto jizn prekrasna!!!
I skolkob ne bilo v nei zla,
Ne obijai liudei naprasno:-
Uchis proshat i byd dobra !!!

~/~Nataha~/~

Сообщение отредактировал malishka21 - Вторник, 06.06.2006, 12:43 PM
 
346756Дата: Вторник, 06.06.2006, 2:07 PM | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: -1
Статус: Offline
Ты что в школе учались ,умная такая вай .
как мы тебе в женских секретах поможем? dry


Белий ангел падает на землю,
Сильный ветер перья унесёт туда,
За тобой приду я на край света,
За тобой приду неведома куда.....
 
malishka21Дата: Вторник, 06.06.2006, 2:34 PM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 2
Статус: Offline
346756, slish ia ne govaroiu pro jenskie sekreti umnii ti. ia govariu pro vse razdeli ne govaria o jenskix.

Jivi i znai,
Chto jizn prekrasna!!!
I skolkob ne bilo v nei zla,
Ne obijai liudei naprasno:-
Uchis proshat i byd dobra !!!

~/~Nataha~/~

 
СандраДата: Четверг, 08.06.2006, 11:30 AM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Новый
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем.Я новенькая на форуме примите? hello

Прикольная
 
СандраДата: Четверг, 08.06.2006, 11:40 AM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Новый
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
malishka21, Привет Натаха не скучаешь?Здесь без меня?

Прикольная

Сообщение отредактировал BART - Четверг, 08.06.2006, 8:13 PM
 
DjulietaДата: Четверг, 08.06.2006, 11:56 AM | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сандра, biggrin Приветик родная....

Любить и быть любимой.
 
DjulietaДата: Четверг, 08.06.2006, 11:59 AM | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
346756, Приветик.Я думаю что malishka21, очень права.А на твоём бы месте я много вопросов не задавала.Даже в девичьих секретах есть о чём по писать.

Любить и быть любимой.
 
malishka21Дата: Четверг, 08.06.2006, 1:39 PM | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 2
Статус: Offline
Djulieta, Сандра, prevet devchenki sestrenki blezniashki mamashki ia vas rada zdes videt.

Jivi i znai,
Chto jizn prekrasna!!!
I skolkob ne bilo v nei zla,
Ne obijai liudei naprasno:-
Uchis proshat i byd dobra !!!

~/~Nataha~/~

 
malishka21Дата: Пятница, 09.06.2006, 2:25 PM | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 2
Статус: Offline
Djulieta, Сандра, sozdavaite svoi temi i vpered posmotrim chto iz-etova viidet? ny chto poexali temi sozdavat?

Jivi i znai,
Chto jizn prekrasna!!!
I skolkob ne bilo v nei zla,
Ne obijai liudei naprasno:-
Uchis proshat i byd dobra !!!

~/~Nataha~/~

 
slipknotДата: Пятница, 09.06.2006, 8:24 PM | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Новый
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Djulieta, Сандра, я тут недавно но уже освоился. cool

Punks not dead
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Rambler's Top100WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета GMM - Games-Music-Movie


Текущая дата: Пятница, 26.06.2026, 3:24 PM

Конструктор сайтовuCoz