|
Welcome
|
|
| _DYX_ | Дата: Понедельник, 05.06.2006, 1:15 PM | Сообщение # 31 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Djulieta, 346756, Здрасти ВАМ!!!
Хорошо там где нас много
|
| |
|
|
| Djulieta | Дата: Понедельник, 05.06.2006, 10:41 PM | Сообщение # 32 |
 Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Статус: Offline
| BART, Приветик как жизнь?
Любить и быть любимой.
|
| |
|
|
| Djulieta | Дата: Понедельник, 05.06.2006, 10:42 PM | Сообщение # 33 |
 Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Статус: Offline
| _DYX_, И тебе приветик,рада знакомству
Любить и быть любимой.
|
| |
|
|
| 346756 | Дата: Понедельник, 05.06.2006, 11:54 PM | Сообщение # 34 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| _DYX_ и вам
Белий ангел падает на землю, Сильный ветер перья унесёт туда, За тобой приду я на край света, За тобой приду неведома куда.....
|
| |
|
|
| malishka21 | Дата: Понедельник, 05.06.2006, 11:56 PM | Сообщение # 35 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
| BART, djulieta moia rodstvenica ona klassnaia devchenka rekomendyiy !!!
Jivi i znai, Chto jizn prekrasna!!! I skolkob ne bilo v nei zla, Ne obijai liudei naprasno:- Uchis proshat i byd dobra !!! ~/~Nataha~/~
|
| |
|
|
| malishka21 | Дата: Вторник, 06.06.2006, 12:42 PM | Сообщение # 36 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
| prevet vsem narod !!!! ia vot chto xotela vam skazat raz mi vse vmeste sobiraemsia na forume davaite dryg drygy pomogat razvivat temi a to kajdii sam po sebe i vse po odnamu tak delo ne poidet nyjno jit dryjno. i pomogat dryg drygy.
Jivi i znai, Chto jizn prekrasna!!! I skolkob ne bilo v nei zla, Ne obijai liudei naprasno:- Uchis proshat i byd dobra !!! ~/~Nataha~/~
Сообщение отредактировал malishka21 - Вторник, 06.06.2006, 12:43 PM |
| |
|
|
| 346756 | Дата: Вторник, 06.06.2006, 2:07 PM | Сообщение # 37 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Ты что в школе учались ,умная такая вай . как мы тебе в женских секретах поможем?
Белий ангел падает на землю, Сильный ветер перья унесёт туда, За тобой приду я на край света, За тобой приду неведома куда.....
|
| |
|
|
| malishka21 | Дата: Вторник, 06.06.2006, 2:34 PM | Сообщение # 38 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
| 346756, slish ia ne govaroiu pro jenskie sekreti umnii ti. ia govariu pro vse razdeli ne govaria o jenskix.
Jivi i znai, Chto jizn prekrasna!!! I skolkob ne bilo v nei zla, Ne obijai liudei naprasno:- Uchis proshat i byd dobra !!! ~/~Nataha~/~
|
| |
|
|
| Сандра | Дата: Четверг, 08.06.2006, 11:30 AM | Сообщение # 39 |
 Рядовой
Группа: Новый
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Приветик всем.Я новенькая на форуме примите?
Прикольная
|
| |
|
|
| Сандра | Дата: Четверг, 08.06.2006, 11:40 AM | Сообщение # 40 |
 Рядовой
Группа: Новый
Сообщений: 3
Статус: Offline
| malishka21, Привет Натаха не скучаешь?Здесь без меня?
Прикольная
Сообщение отредактировал BART - Четверг, 08.06.2006, 8:13 PM |
| |
|
|
| Djulieta | Дата: Четверг, 08.06.2006, 11:56 AM | Сообщение # 41 |
 Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Сандра, Приветик родная....
Любить и быть любимой.
|
| |
|
|
| Djulieta | Дата: Четверг, 08.06.2006, 11:59 AM | Сообщение # 42 |
 Сержант
Группа: Новый
Сообщений: 21
Статус: Offline
| 346756, Приветик.Я думаю что malishka21, очень права.А на твоём бы месте я много вопросов не задавала.Даже в девичьих секретах есть о чём по писать.
Любить и быть любимой.
|
| |
|
|
| malishka21 | Дата: Четверг, 08.06.2006, 1:39 PM | Сообщение # 43 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Djulieta, Сандра, prevet devchenki sestrenki blezniashki mamashki ia vas rada zdes videt.
Jivi i znai, Chto jizn prekrasna!!! I skolkob ne bilo v nei zla, Ne obijai liudei naprasno:- Uchis proshat i byd dobra !!! ~/~Nataha~/~
|
| |
|
|
| malishka21 | Дата: Пятница, 09.06.2006, 2:25 PM | Сообщение # 44 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Djulieta, Сандра, sozdavaite svoi temi i vpered posmotrim chto iz-etova viidet? ny chto poexali temi sozdavat?
Jivi i znai, Chto jizn prekrasna!!! I skolkob ne bilo v nei zla, Ne obijai liudei naprasno:- Uchis proshat i byd dobra !!! ~/~Nataha~/~
|
| |
|
|
| slipknot | Дата: Пятница, 09.06.2006, 8:24 PM | Сообщение # 45 |
 Подполковник
Группа: Новый
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Djulieta, Сандра, я тут недавно но уже освоился.
Punks not dead
|
| |
|
|